Алексей Карпов

Пишу стихи, тексты песен, могу статьи на любые темы написать.... На этом можно как-то заработать?

Ро
Роман

всяко разно можно

вот только если ты и писатель такой же как юрист - боюсь читать никто не сможет

Миша Маликов

Если найдешь способ - напиши мне
У меня такие же способности, вот только они почти никому не нужны

Наташа Демьянова

В России куча газет, журналов, издательств ...Почему вы туда не идёте, а спрашиваете про это в интернете???

Марианна Смирнова

Очень трудно. Многие авторы в большой обиде на Пугачёву. Она очень многим известным ничего не заплатила.

Ан
Анюта

Я это всё умею, и даже больше. Да вот только объявления висят в инете на многих ресурсах уже пару лет - ни одного обращения. А заработать можно, и неплохо, в принципе - сходите, например, на superjob, там есть раздел, кажется услуги.. . расценки посмотрите.. . Клиентуру сложно искать...

Мария Болотина

Будущая миллионерша, хочу познакомиться поближе! )

Таня

Начните с журналистики, может повезет.

Сергей

Что бы тему продать Тему надо угадать Вот к примеру: Пугачева делят с Галкиным кровать Кровать поровну поделили Посередине распилили Также прочь наш бюджет Пейсатый гей и самбоатлет. экспромт))))) ) регистрация произведения или без, и посыл потенциальному заказчику. Если нравится, купит.

Анна Аверина

разверните свои таланты в сторону рекламного бизнеса... если речь о возможности заработать, а писать только для души....