Татьяна Жукова

мне нужна работа. пишу классные тексты на любые темы.

мне нужна работа мне 14 лет пишу тексты, недорого и срочно маме на кольцо коплю к 8 марта

Светлана Муха

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Katrina

Работа в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Денег.
Здесь Можно писать Отзывы и получать деньги за их просмотры.
http://otzovik.com/?r=191078
Платят как на YOUTUBE -за просмотры вашего Отзыва. Преимущество в том,
что все Отзывы В ТОПе Поисковых систем. Чем больше отзывов, тем больше
просмотров. Уже Через неделю вы увидите, как отзывы Работают на вас!
=========================================================
А ТУТ Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты
и задания за реальные деньги. Выплаты мгновенно

Мария Лукичева

да ну? примеры текстов пожалуйста. Какая тематика текстов?

Merym Sarybaeva

.Лудше походите по этой странице, может для себя что найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]