Степан Палик

Пишу работу на тему "Худеем любой ценой"

Девушки, женщины, кто хоть раз в своей жизни покупал и принимал таблетки/пилюли или прочие препараты для того что бы похудеть, отпишитесь пожалуйста. Все ли у вас было в порядке с организмом, какое у вас было состояние, и добились ли вы желаемого результата?

Шамиль Саидов

Поищите на всяких форумах отзывы от принимавших эти таблетки. Если нужны просто истории успешного похудения http://vk.com/hulahup тут в обсуждениях делятся рассказами кто как и на сколько похудел