Наталья Бубнова

Программа питания Худеем за неделю

Кто нибудь пробовал проходить курс программу питания Худеем за неделю?
Как ощущения? вес скидываете? и сколько примерно можно скинуть?

Слава

Как только бросите это питание снова наберете вес. Лучше придерживайтесь режима питания, уберите те продукты от которых Вас несёт, после 18.00 холодильник на замок. Как говорила Л. Гурченко - Секрет моей стройности в том, что после 18.00 НЕ ЖРАТЬ!!!

Ни
Нина

попробуй "Хуеем за неделю"

Александр Shyrik

Не пробовала, но звучит бредово, т. к. за неделю максимум 1 кг можно сбросить ну это без вреда для здоровья

Овчинников Алексей

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!