Максим Вертипрахов

Программа худеем за неделю... что пробывали? ваши отзывы и результаты:)

Да
Даша

Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Михаил Поборуев

помнится студентом когда был, то неделями на одном чае жили) ) Стройные были все))

Юлия

Вот такой бутербродик надо есть и не больше, чтобы БЫСТРО похудеть и навсегда

Дин Динёв

Супруг пробовал . Дня 3 выдержал, а потом попросил меня ему готовить порционно и с подсчетом калорий на день. Сказал, что еда из пакетов очень не вкусная плюс кислотность у него от нее повысилась и появилась изжога.