Галина Иванова

Программа питания "Худеем за неделю"

Кто пробовал Программа питания "Худеем за неделю"? Девочки какие эффекты? сколько скидывали?

Алёна Базаргулова

Всё очень просто: ты есть то, что ты ешь. Если ты ешь майонез, то через
какое-то время соотношение белков, жиров и углеводов в твоём теле станет
как в майонезе.

Михаил Князьков

Результат, полученный в первую неделю диеты, не стабилен, поэтому не ведитесь на эти завлекаловки. Устойчивый результат может быть получен только через месяц тщательно подобранных (чтобы не накачаться, а похудеть) тренировок и правильного питания.

Илона G

Сколько ты этот вопрос задаешь? Уже бы давно испробовала, чем сидеть, спрашивать и ляхи отращивать!

Алексей Хатаженков

ерунда... ничего лучше п. п. и спорта нет

Надежда Приходько

Не поможет это!

Ан
Анатолий

не пробовала) но нужно уже что-то выбрать одно и действрвать!

Ирина Селезнева

А если не есть натуральный майонез (для тех кто не ест вообще растительное масло) , то возникают другие проблемы с ЖКТ. Все должно быть в меру.