Та
Татьяна

Что подарить подруге? Помогииите пожалуйста! Заранее спасибо!

Марина Марина

поход по магазинам

Василий

Любимого =))

Андрей Кириченко

я раз прикалолся и подарил сам себя в ящике из под телевизора со цветами в зубах, а коробку в подарочной упаковке в дом к ней заносили мои друзья

Юл
Юлия

Саблю

Олег Слуцкий

билеты в театр. пару красивых или прикольных чашек, шкатулку для цацок. котенка .но только если она любит животных.