Танюша Суденко

О какой черте характера Путина, говорит его полет с журавлями?

Биологи, работающие в заповеднике, откуда для полета с Путиным были доставлены птенцы стерхов, рассказали, что из-за прихоти президента погибли и были покалечены несколько журавлят.
биологи, работающие в заповеднике, сделали вчера вечером шокирующее заявление о том, что из-за полета с Путиным несколько детенышей стерхов были покалечены или погибли. Об этом рассказала студентка биофака Мария Гончарова в блоге в социальной сети «Вконтакте» (прим. НР – авторский стиль сохранен) . «Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели – привезли и установили) . А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма, – пишет Мария Гончарова. – Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки) . А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.

И еще один погиб из-за неправильной перевозки, когда мы их спасали от этих смертельно опасных вольер. А он был самым большим и сильным, в детстве – самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой. И по сути, все это – чтобы один раз пролететь с Пу». http://www.nr2.ru/ekb/402556.html

Надежда Щелкунова

Господи, да человек просто РАЗВЛЕКАЕТСЯ, как Вы не понимаете? Ну вот Вы не хотели бы полетать на дельтаплане, поспасать стерхов, понырять на море с аквалангом, с тигрятами поиграть, форель в горной речке поудить, китов пометить, на бомбардировщике слетать? Просто для прикола? Ну? Неужели не хотели бы? Но у Вас такой возможности нет. А у него - есть! Так почему не поразвлечься-то?? ? Плевать ему на всех, просто захотелось на мотодельтаплане покататься, это ж прикольно, а стерхи - они такие милые...

Иван Кривошеев

Неумеренное честолюбие и самолюбование. Как и у всех людей с диктаторскими замашками.

Адиль Саалиевич

Проблема Путина в том, что он глуп, самовлюблён, ленив и нелюбопытен. Работать он не любит, да и не умеет. Интеллектуальное развитие для него с самого детства не представляло никакого интереса. Духовное - тем более. Забота о близких, как и любые другие формы самоотдачи - тоже не его конёк.
Про таких обычно говорят - дурью мается.
А поскольку размеры его дури имеют космические размеры, всю эту мощную дурнину он непрерывно выставляет на показ.
(надеюсь, что хотя бы на этот раз обойдётся без демонстрации обнаженного дряблого торса)

Светлана Нагорная

тупой понт рассчитанный на имбициллов. Интересно, - он, просто, всех огульно имбицилами считает, или, скорей всего, не может прыгнуть его убогое воображение.
По тксту:
я ещё вчера подумала, что - это д. б. очень опасно для журавлей, а оно вот как оказалось (((((
очень, очнь жаль,
и тем более жаль, что из-за дебильного потонтовщика, случилась такая беда ((((

Ма
Маргарита

А едрыщщи вам сейчас скажут: "А при Брежневе кабанов реально убивали и подкладывали в лесу, чтоб Леонид Ильич был доволен. Видите какая разница? : Путин добрый". И не возразишь им, действительно, не убивал же Путин кабанов, а спасал журавлей. Как же он достал своим кретинизмом.. . Как всё это обрыдло уже...

Анастасия

Об уходе Путина в старческий маразм.

Мага Загиров

если б я знал.

Светлана Иванова

передайте Путину, что:
ВСЁ яд, дело в дозе,
а ПЕРЕПЕРЕДОЗ уже все видят;
не гони;
не гони гусей;
гони пиар-аса (ов).

Айдер Сейтаблаев

Птицу видно по полёту - доброго молодца, по соплям.

Sims Noname

who you are Mr.Putin?

Александр Федосов

Ни о какой не говорит. По крайней мере - достоверно.

Интересно, а что там за биолухи работают, если даже вольеры не могут правильно поставить?

Аня

Инфантилизм.