Виктория

Какие сорта роз выбрать для розария?

Какие сорта роз выбрать для розария, если земля тяжелая и глинистая? И какие сорта можно взять для создания таких пергол http://klub-zolushek.ru/landshaftnyi-dizan/rozariy-svoimi-rukami

Айчурек Калматова

У такой земли запросто можно структуру улучшить причем это не сложно !!!А вот розы ???это смотря в каком регионе живете ???Если на юге то думаю любые а если на севере то морозостойкие надо выбирать !!!

Маруся Иванова

покупай все вподряд и через годик увидишь что приживётся) да всё приживётся)

Ali Jabbor

Красные розы мой не требуют много ухода.