Кристина

Что за сорт розы такой?

Dj
Djoly

У меня такая была и называлась Абракадабра. Вымерзла увы....

Жадоба Star

роза фокус покус

Юрий

Абракадабра.
А может и фокус-покус, они похожи.

Елена Рахмангулова

Похожих много-- посмотрите Фокус покус

Виктор Переездов

у меня то же есть такая, Фокус покус называется,

Витя Мантиков

НАЗВАНИЕ ФОКУС.

ОК
Ольга Корноухова

Роза флорибунда Фокус Покус. Вывел эту красоту автор «шокирующее голубой» розы Shocking Blue– известный розовод Кордес. Высота куста 40- 60см. Цветки диаметром 6- 8см. Цветение очень обильное. Устойчив к болезням. Сорт роз Hokus Pokus очень популярен из-за своей необычной расцветки и неприхотливости. Выращивается в основном для срезки.

Василий Иванов

ой какая красотища!!!!