Серег@ Костоглодов

Подскажите, пожалуйста, сорт этой розы по фотографии

Спасибо всем за ответы! Я ее купила вообще как бордовую)) ) Живу в маленьком городке, сколько покупала привозные розы ни разу по цвету не совпали с обещаными. Теперь попробую заказывать в интернете.

Игорь

похож на Атол,
относится к чайно-грибным розам http://rozarium.biz/#catalogue&catID=1&subCat=1&ID=65

Taiger Vid

Точно вам никто не скажет, много похожих. Точно не Вестерленд, не та крутка цветка. Похожа на Мама Миа питомника Fryer.

Татьяна Быкова

у меня очень похожая, если цветок ближе к отцветанию начинает краснеть ( бывает покрывается красными пятнишками) - то наз. "Красный дракон" фото с телефона

Али Алиев

Чайно-гибридная, это точно.)

Владимир Пронин

А по мне, так на Румбу похожа. Она тоже желто-оранжевая

Ольга Свибович

Похожа и на Вестерленд.