Вячеслав Петрачков

Продаются ли отдельно чехлы для тюбингов, желательно в Сыктывкаре но и интернет магазин тоже подойдёт

Марина Шибаева

Я в восторге от этого вопроса! Являясь, кагбэ сам, ну или почти сам, производителем тьюбингов, могу Вас сказать, что то, что Вы называете тьюбингом, собственно и является чехлом для камеры от Камаза! Чехол для чехлов еще не изобрели, да и вряд ли изобретут!
Кроме того, сноутьюбинт, или тьюбинг - термин, зарегистрированный фирмой MulniSki LiftBau GmbH не может употребляться для обозначения продукции этого типа у нас в стране, так как оборудование этой фирмы в нашу страну не поставляется. Скорее это "снежные ватрушки". Если вы увидели название тьюбинг, или сноутьюбинг в магазине, то Вы должны знать, что это во-первых - левак, а во вторых - название процесса в переводе с английского (катание по трубе или катание по снежной трубе) Оригинальное название этой прродукции - тьюб или сноу тьюб.
Вот ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель, уполномоченный представлять эту марку в России: http://www.is-sport.ru/