Ирин@ (Esther) Черновол

вместе мы сила, вместе мы мощь, вместе мы сможем себе же помочь?

Георгий Григорьев

Острое дежавю, смысл мне очень и очень близок.. .
Да. Так оно и есть. Помочь себе сможем мы сами.

Василий Пугачёв

Совершенно согласна.

Наталья Веснина

Только сегодня прочла о мощи объединенного человечества... вот эти строки ..." О коллективном воздействии многое было написано, но практика единения может горы разрушить. Известный факт о гибели американского флота во время Второй Мировой войны после моления ста миллионов японцев богине Солнца Аматерасу есть одно из доказательств общей устремленности. Ибо божественный ветер нес наказание. "...так можно и конец света коллективной мыслью остановить... .