Женя

Знание-сила, незнание- мощь?

Юрий Самотолков

незнание - немощ

Ленка Швалёва

Знание, которое не может быть применено - вовсе не знание.
незнание - признаваемое - старт для знания.

Rico Rico

Главное, самоуверенность и непоколебимость. Тогда, будь ты хоть самым дундуком из всех, незнание тебе будет нипочём.

Анастасия Айрон

Знание-"сила", уничтожающая бедных "незнаек".

Светлана Иванушкина

Не утешайте себя!))

Юлия Тимофеева

Сегодня так, имхо: незнание - сила, а знание - мощь xD

Алексей Леонов

Есть ещё две религии, которые думают примерно также и только одна из них признаёт Иисуса пророком, а вторая ни богом ни пророком его не признаёт.

Ольга Груздева

В Иудаизме - Иисус ни бог ни пророк. В Исламе - Иисус пророк.