Танюшка Лукина

Пост и прочие искусственные религиозные лишения - удобный повод повысить самооценку (поощрить гордыню, по-религиозному)?

Ангелина Кролевцова

Кому как, для меня умение управлять и контролировать свои желания

Ек
Екатерина

Это как цирковых собачек перед выступлением некоторое время не кормят, чтоб лучше выступали. )

Мария Баулина

пост по нашему -разгрузочный день.

Антон Мазухин

ПОП (ы) Постоянно Обманывающие Прихожан заставляют людей соблюдать Пост, противореча "Римлянам 14:1; 14:2; 14:3;" "Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. Кто ест, не уничижай того, кто не ест; И кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его".