Ив
Иван

Скажите солдату на посту, что он должен голодать, то же самое с религиозным постом. который охраняет рубежи души,

чтобы враг не пробрался во внутренность?

Какой невежда придумал во время поста-бодрствования на посту- голодать?

На самом деле пост-это бодрствующая молитва. затяжная пока не добьешься результата.

Андрей Сушков

Есть отличный метод дрессировки - Выголодовка. Он заключается в том что вы не кормите животное несколько дней а после этого даете лакомство за каждую правильно выполненую команду

Ол
Ольга

Итог Макс виден. Мозг безвозвратно уничтожен. Солдат на посту не ест, но это два часа. А в карауле усиленный рацион. Вот так народ потихоньку и вымирает.

Иван Горкун

я тоже с Вами абсолютно согласна. тем более со скотским отношением к людям всех инстанций, нацеленных на уничтожение простого человека, в условиях тяжелого труда, осталось ещё попоститься))) ) Что-то я ни одного их тех, кто это рекомендует не видела, чтобы пришел к страждущему и спросил. может ты в чем -то нуждаешься....

Лиана

Если денег нет - то ОБЯЗАТЕЛЬНО поститься!
Для кого посты по Вашему придумали...

Ксения Шаманина

.С медицинской точки пост нормализует обмен веществ, улучшает кровообращение. И как результат - омолаживаются клетки организма. Благодаря растительной пище, богатой клетчаткой, усиливается перистальтика кишечника, лучше выводятся токсичные вещества, радионуклиды, шлаки. Человек избавляется от лишних килограммов. то о чём ты пишешь бред параноидальный.

Иван

Иисус Христос голодал в пустыне 40 дней, чтобы бороться с дьяволом. Мы разве дерзаем повторить Его действия? Это же какая степень гордыни должна быть у человека! Даже Святой Андрей Первозванный не дерзал умереть на кресте так же, как наш Господь, а просил распять его вниз головой. Можно в пост отказаться от мяса в пятницы, когда распяли Христа, в другие скорбные дни, например, в навечерие Пасхи, отказаться от мяса, тортов, кто от пива, кто от еще чего-то, для тренировки силы воли. Но одно это не очистит душу от греха. Пост - Вы правильно сказали - молитва, осознание грехов своих, покаяние.