Екатерина Сизова

Если вытащить кассету из моей видеокамеры, то все снятое на пленку стирается. Это нормально?

Любаня Смульская

Мне кажется если во время съемки, или внезапно выключить камеру, то видео сотрется ):

Мария Чебышева

а как ты сам думаешь, это нормально?

Bek-1 Djon

Есть определенная категория людей, для которой это нормально.

Иван Петухов

Это бред - такого не бывает

Анна Макарова

если только достав кассету, Вы ее сразу кладете на магнит. У Вас там какой-нить акустической системы или размагничивателя не наблюдается в прямой видимости?