Анастасия Балясникова

Всегда горит значок аккумулятора на панели приборов ваз 2114. Горит значок аккумулятора. Б/К показывает 12-13.3

Алексей Спинка

если зарядка есть, попробуй на запущенном двигателе на короткое время снять массу с акб (за 30 секунд ничего страшного не произойдет) если заглохнет, диодный мост пробит если нет проблема в проводке, если опыта нет найди электрика
ярко горит или в полнакала?

Олеся Молдавская

13,3 мало. минимум допускается 13,5 максимум 14,5. ни в коем случае не снимай клеммы на заведённой машине, электроника этого может не пережить. надо проверить напряжение не вводах аккумулятора возможно плохой контакт в блоке предохранителей или в другом месте. подробно можно по аське 362781315

Роман Сидоренко

Нужно 14,1. У меня на 9-ке прикуриватель придуривал, после поезди к электрику и замены на новый всё стало отлично.