Алевтина

Как наказать агрессивного водителя? (Подрезал 2 раза, есть видео) Штрафуют уже за агрессивную езду?

Дарина Гаденова

Его жизнь накажет.

Сеня Цвентарный

Гвоздей гнутых под катки насыпать-- пусть развлекается.

Анна Коромыслова

Отследи его возими гвоздь и проведи 4 глубоких линии типо крест на капоте и на богажнике
поверь на слово ни один уважающий себя моллер его не тронет

На
Наталья

Есть такой пункт "неосторожное вождение" или "создание аварийной ситуации", или что-то вроде "опасное маневрирование". Здесь, если Вам не причинен ущерб, никакой компенсации в вашу сторону не светит. Однако водителя проверят и вполне возможна административка - так накажете плохого водителя, исполните свой гражданский долг)

Татьяна Сущевская

каждый день кто то подрезает, вот тоже думаю - как наказать всех этих людей )))

Azamat Mamedov

он просто ездить умеет а не передвигаться как многие

Юлия Бобрышева

да в гибдд приди и покажи