Юлия Юлия

Как реагировать,когда с тобой хотят познакомяться какие-то нищеброды или гопари?

Ел
Елена

убейся головой ап стену....

Наталья

а кто ты сама? выхухоль возамнившая что может принимать на себя ответственность называть людей нищими или просто овца которую мажор один раз выеб и ты нос задрала? сама живёш где нибудь в захолустье и ягуар на лавочках пьёш....фифа тоже мне....

Le
Lena

Шли подальше их принцесса

Ма
Мадина

хватайся за ружье

Эл
Эльвира

а ты сама чтоли еоролева?Ну гопари ещё ладно а нищеброды это кто в твоём понимании?Обеспеченных мажёров тупые малолетние хохлухи с фаилией Савко мало интересуют это так для справки

Та
Татьяна

Гопари?)... и нищеброды)... Дык... в Париже поселись... 6-й арродисмант...

Юл
Юлия

На районе всегда так.

Ол
Оленька

Дiвчино, можна з вами познайомитися?