Елена Пилюхина

скажите, это просто мой вкус или отклонение? !!

меня НЕ возбуждают стройные, подтянутые, с кучей выпирающих мышц молодые мальчики) )
А возбуждают мужчины немного с жировой прослойкой и несильно выделяющимися мышцами и т .д.. .
и возраста 35-40.. самой мне 20.
я ненормальная?? ?
)))

Максим *******

такое обычно бывает, когда отец девочки в детстве мало уделял ей внимания, поэтому она выбирает мужчин старше себя

Иван Атаманов

Нормальная. у всех вкусы разные.
мне вот не нравятся "жировые прослойки" я что не нормальный? )))

Maria Maria

При желании всё можно можно под отклонение подвести. Если у Вас это вызывает беспокойство - то можно обратиться к психотерапевту. Но, вроде, всё в пределах нормы ))

На
Настя

На самом деле возбудимость - это не физические формы. Это то, что в голове. А там у каждого - тоооолько СВОЁ.