Andrew

Какие нужно сдать нормативы для спецназа ВВ МВД. Какие нормативы сдаются, при отборе в спецназ ВВ МВД?

Сергей

У меня брат служил в ВВ МВД. Основной критерий здоровье категории А, хорошая физ. форма, рост достаточно иметь средний. Сейчас армия снижает требования. Военных, красивых, здоровенных крайне мало осталось

Сергей Концедалов

Лучше пойти в непосредственно в отдел кадров местного ОВД или зайди на сайт мвд http://www.mvd.ru/news/ и посмотри....там есть контакты, вот и поинтересуйся у них ))))