Марина Marinus

Если я хочу в спецназ ВВ МВД...

Только давайте без всякой лапши на уши 🙂 Только по сути и попроще. Если я хочу туда попасть и прохожу по здоровью, то как мне туда попасть? Когда будет 18 и заберут в армию, ходить и орать на весь военкомат, что хочу туда?)) ) Нет, серъёзно - как?

Если попаду, то там будет что-то вроде вступительных экзаменов? (Я сейчас не про сдачу на различные береты)

Наталья Стадлер

А ты не жди когда призовут.. .
Сам приди.. .
С твоими амбициями только и в ВВ идти.. .