Baba.nina Pixto

Чем отличается спецназ от мвд спецназ???

Shem Самойлов

Спецназ-спецподразделение,а мвд - полиция вроде так

Олег Писарев

В МВД коррупция, взятки и бутылки из под шампанского. Про СПЕЦНАЗ всегда слышала, что там героические мужественные парни....

Тори Макарчикова

Когда я был маленьким, мне говорили, что в отряды специального назначения идут только герои..
Потом я вырос и понял, что и вправду СПЕЦНАЗ может быть военным, ну или допустим МВД..
Военные.. Спецназ.. Да. Это круто! Это опасно.. Защита Родины!

Что такое спецназ МВД? Это люди, которые борются с народом, разгоняют митинги, избивают граждан дубинками и т.д
Может я не прав, но в моем понимании они изверги и просто те, кто идет в открытую против народа.

Иван

Масло масленное.

Света Молчанова

гру это армейский спецназ он выполняет задачи связанные с другими государствами, а мвд это спецназ ВВ он внутри страны действует