Же
Женечка

Имеется ключ для Battlefield 3. качать игру с ориджина очень долго . можно ли на пиратке играть по сети е сли да то как?

качать игру с ориджина очень долго . можно ли на пиратке играть по сети е сли да то как?

Дмитрий Журавлев

Как-как.... молча качаешь. Что за вопрос вообще? Как скачать. Ищешь в гугле или заходишь на торрентах

Владимир Кулаков

Так игру то тебе в любом случае качать

Александр Кравченко

никак. я им даже в суппорт про это писал. мне сказали, что нельзя. качалось часов 8 наверно. это при том, что диск есть, но она с него не хочет устанавливаться.

Ольга Таирова

Пффф, наивный, в БФ3, по сетки, да еще и без лици, копи денюшку на ключь\игру дружок, других выходов нету.