Дмитрий Захаров

Если очень хочется на жаркий юг, к ласковому солнышку, теплому морю и знойному.. . да и без знойного хочется ( ...

а в перспективе - осень, слякоть, порывистый ветер и 5 месяцев зимы, то чем утешиться, а?)))

Роман

приезжай в Крым, у нас сейчас бархатный сезон начинается, вода возле берегов евпатории и керчи 23-24 градуса.

Юлия Влодавская

Сходите в СПА-банька, массаж, солярий, ароматерапия....)) ) сама хочу уже)

Сергей Кузнецов

что нам остаётся?
Красивая осень, жёлтые листья, тёплый шарф, бокал глинтвейна.. .

Нет камина? Зажжём свечи.. .
Включим музыку и будем вспоминать лето.. . пляж и волны...