Елена Емельянова

Кто бывал на нашем Юге в сентябре? Тепло? В море можно купаться?

Равиля Сафиуллина

бархатный сезон, как никак

Алексей Степанов

Еще как можно и народу уже мало и цены вниз бегут

Alexandr

В Сочи тепло и море теплое, но бывает штормит

Екатерина Жеребятьева

Я была в Сочи, н о всё равно как ни крути, море в сентябре остывает и утром гораааздо прохладнее и вечером. И если в августе, числа до 20 не надо вечером ничего потеплее надевать на прогулку, то в сентябре точно надо, мне так не комфортно это. А со Средиземным морем по теплоте вообще не сравнить, Чёрное море гораздо холоднее и погода не та.

Пирахмаев Али

хорошо отдыхается, народу мало, дети и студенты только местные. цены на жилье не дорогие, доступные. нет жары, духоты, умеренно тепло, ветерок теплый дует, вода прохладная, вечером прохладно.

Людмила

Можно и даже нужно.
Но есть одно "НО" - рано утром холодно и ветра сильные, так же вечером.
Зато днем жарко купаться можно

Александр Алексенко

море это не речка оно месяц нагревается и месяц остывает. С лишком большая масса воды

Фаррахов

Тепло. В море можно купаться.

Владлена Иванова

На вашем юге - это на каком именно?

Li
Lidia

в крыму была в конце сентября вполне можно загорать и купаться