Ксения Лукьянова

В Адлере в сентябре обычно тепло? Хотим поехать с 15 по 28.Купаться еще можно будет?

Овик Тадевосян

Посмотрите прогноз погоды на это время относительно дождей. В остальном не бойтесь купальный сезон еще в продолжается и в октябре и в ноябре. Сентябрь - бархатный сезон.

Александр Лебедев

там же бархатный сезон в это время и народу меньше и продукты дешевле и жильё дешевле должно быть, а вот будет или нет вопрос

Владимир Новосельцев

Можно купаться, только вода очень грязная и город загажен олип. стройкой. Отдыхайте там в дерьмушнике.