Михаил Хромов

Вы к какой группе относитесь: тех кто закрывает окна или тех кто открывает? Кому жарко, кому холодно?

Андрей

Я за свежий воздух всегда и везде.

Кр
Кристина

Утром открываю, потом закрываю (на работе) , а сотрудница бегает и открывает постоянно, потеет ужасно, воняет просто писец.

Графова Наталья

я всегда закрываю. , я мерзлячка.

Toppller Toppller

Мне обычно холодно.

Александр Моисеев

открываю... даже если не жарко и не душно..

Дима Батлер

я мерзляк, всегда закрываю окна на работе, но дома вечно проветриваю...

Natalia Smodleva

я открываю всегда - мне жарко

Гена

Мне всегда холодно, Но все равно окна я открываю часто

Шу
Шульц

Я - два в одном. . Сначала открываю, потом закрываю. . Ох уж мне эти внутренние противоборства..

Александр Карлов

Я из открывателей...

Ве
Вера

я приоткрываю, чтобы бздюки проветрить. И снова закрываю, ибо мерзлячка

Игорь Титов

Я проветриваю постоянно и это отмазка))))))

Юрий Кокушонков

блин, а мне в жару-жарко, в холод холодно... один раз ехали в маршрутке в 30 градусную жару, битком. и одной бабке стало дуть!!!! и закрыли люк... ещё никогда я так не ненавидела старух....

Ольга Быканова

Мне всегда жарко - открываю окна. Муж раньше противился, закрывать пытался, но уже смирился. Я ему объяснила, что кому холодно, тот может одеться, а вот когда жарко, то шкуру с себя не снимешь.... Так что теперь всегда окн открыты, когда мне надо)

Ол
Олеся

Мне жарко.))

Анна Алексеевна

Все открыто летом, проветрон в холодрыгу.

Татьяна Гребенникова

У меня всё закрыто только зимой при сильных холодах.
Сейчас ночами +10, а я всё равно с открытыми форточками и балконом сплю.
Муж правда бухтит, но я ему одеялко теплое достала.

Алексей Кузнецов

открываю: иначе совсем задохнешся-начальник дымит как паравоз (((((((

Таня Винокурова

У нас реально жарко поэтому открываем.

Дмитрий Мыздриков

я открываю-мне всегда необходим свежий воздух. вообще не могу находиться в не проветриваемых помещениях.

Василий Иванов

Муж открывает, я закрываю. Так и живем))