Павел Ливанов

зачем на дроссельную заслонку подача антифриза поясните

Виктория Бойкова

подогрев рабочей смеси.... лучше испаряется...)))

***баяша** *

Патаму что когда через дроссельный узел проходит воздух со скоростью близкой к звуковой (от этого карбюратор шипит или свистит при работе) он имеет свойства обмерзать без подогрева.

Николай Гуляев

чтобы не обмерзала в холодную сырую погоду

Ир
Ирина

Охлаждение или подогрев карбюратора...

Екатерина Сухова

Плюс к всему сказанному, с помощью его происходит автоматическое регулирование подсоса, на карбюраторных авто не имеющих ручного...

Оксана Ивасюк-Наумова

чтоб зимой незамерзла, в минус 30 высунь голову в окно на 100 км, ч какого будет? вот также и заслонке

Дмитрий

Подогрев заслонки. Чтоб лучше испарялся бензин и зимой не обмерзала заслонка.