Анна Мурашова

Помогите пожаалуйста! ! Люди буду очень благодарна! Меня друг просит вк по задавать ему вопросы а что придумать я не знаю

Желательно пошлые или какие нибудь интересненькие, заигрывающие; )
он обижается что я не спрашиваю ничего (((( а я ни хочу с ним ссориться! пожалуйста добрые люди помогите))))))

слыш блять уёбок дерзкий я тебе анал твой разорву на кусочки и собакам скормлю мразь ты тупоёбная поеботина говна пожри блять я твой хуй на сосиски порежу скормлю бомжам а тебе в рот насру скуа уёбищная чтоб ты здох чтоб палка с говной в носу у тя была мразотина блюводская

Cutie

Я думал все девчонки анкеты делали когда либо 🙂
Иди рисуй ёпт)
И мне копию, я люблю анкеты 🙂