Мухаббат Насырова

Мне нужно протестировать видеокарту, но у меня нету монитора DVI. Где взять?

Переходник не нужен, нужен именно DVI монитор. Бывают какие-нибудь магазины, где за плату можно протестировать своё оборудование?

У друзей нету DVI, только VGA. Вот и не знаю куда обратиться.

Султан Каландаров

переходник должен быть dvi -> vga
причём обычно в комплекте с картой, бывает, что нет, тогда в магазине

Ольга Шевцова

сам бёз монитора тестируй