Михаил Морозенков

каки е есть коговорки на букву ч

Рустам Парпибаев

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж черезвычайно чисто

Г.
Галюсик:) .

Чукча в чуме чистит чуни. Чистота у чукчи в чуме.
Чешуя у щучки, щетина у чушки.

Светлана Вершинина

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало
В четверг, четвертого числа, в четыре с четвертью часа, четыре черненьких, чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж, чрезвычайно чисто.

Катька Воробьёва

Не коговорки а поговорки! Чем дальше в лес тем больше дров! Что русскому хоршо то немцу смерть! И другие!

Гостья Из Прошлого

Чёрт ногу сломит о чём ты здесь гутаришь!))

Татьяна Родионова

чем дальше в лес, тем толще партизаны)