Виктория Хомякова

как извенится паред бабушкой если на казала и не разришает за комп.

Я ПРОСИО ЕЁ ПОДРУГА её бабушка зашла за комп в 6-00 а в 8-00 а на сказала можно через 20 минут через 20 мин а не вышла и не одала и она крикнула пот скажите пож.

Евгений Горячев

Какой комп! ? За учебник русского языка садись. И срочно.

Наталья Усачёва

Если получишь хоть одну пятерку по русскому -она тебе всё простит))

Татьяна Решетова

Я вообще ничего не поняла.

Андрей Филимонов

подойди и попроси прощения

Ленок Деркач

В качестве извИнения - срочно за русский язык!! ! С репетитором или самостоятельно!!!

Дмитрий Хрюстов

Дети так не пишут как ты.... ты прокололась, детка!)) ооочень не умно для ,,твоего возраста",ржууууууууууууу))))))))

Ольга Дмитриева

Я бы с таким знание языка за комп точно не пустил, учебник в зубы и учить русский.. . ППц как вы дети тупеете у этих компов даже писать толком не умеете, пи*дец когда мой сын пойдет в школу какое общество его будет окружать караул !!!