Вячеслав Сидоров

Я наврала маме. . Как лучше пред ней извенится? ? Срочно ответьте плиззз

Я выложила рисунок и сказала что это мой, она начала переписыаться с девушкой которая написла что фото из нета, а она дала ссылку из группы.

мама переписывалась с ней

Мария Смусенко

мама, я наврала.
Я хотела как лучше. но получилось глупо.
Извини, я виновата.

Елена Бобринева

я несовсем понимаю мысоль текста, переводчик!!!! както запутоно. (

Катя Katena

Просто скажи, что обманула и больше так не будешь. обними и поцелуй, мама простит. и больше не обманывай!

Tohir

ИзвИнитЬся надо искренне, честно, сказать, что что-то на тебя нашло, и пообещать больше никогда не врать.