Дмитрий Лаврентьев

мама мне не доверяет потому что я ей однажды наврала, про дневник и не посматрела какие уроки как заполучить доверие?

Сергей Глазков

Делать уроки и получать пятерки. Ня.

Atosik

никак, это шантаж, она так и будет это говорить вечно

Елена Бабрицкая

Больше никогда не обманывать и говорить только правду !

Сычёва Виктория

Ага как котёнок на гадила а теперь доверие получить хочет зачем было обманывать тем более свою маму

Татьяна

Не переживай, если она тебя любит, значит все нормально будет. Только не повторяй своих ошибок и учись отлично, чтобы она могла тобой гордится.

Иринка

Доверие - как зеркало. Разбитое можно склеить, но все равно будет видна гребаная трещина. Начни хотя бы с того, чтобы больше не подводить ее и не врать.

Лена Федулова

Извинись. Мкажи, что ты осознала.