Светлана

моя мама заметила что я вырываю из дневника листы и теперь узнав, какие у меня оценки не хочет меня пускать в тур на 7 д

дней... как ее уговорить ЖДУ ответов... времени оч мало... т. к. надо делать визу... заранее спасибо

Артур Давлетшин

Скажи, что ты больше не будешь вырывать листы, а просто заведешь второй дневник!

Ан
Анастасия

Правильно мама делает, надо учиться, а не по турам разъезжать!
Да еще и обманываешь

Артур С

Скажи что ошибалась и жалеешь об этом! И что впредь такого не повториться!! ! Ну и чёньть там ещё! Включи воображение и фантазию! Кстати а что за тур? :)))))))))

Алексей Зуев

Никак, профукала ты тур. Думала, что хитрее всех? Съела, вырывалка?