Nura Ledi

мама начала проверять уроки

Здравствуйте, я учусь в 8 классе и в этом году моя мама начала проверять у меня уроки, до этого я учился на 4,мама у меня в плане учебы очень строгая ругает меня за каждую тройку, а на четверки и пятерки она не обращает внимания,

Оксана Машкова

правильно делает, у тебя сейчас возраст самый раздолбайский. потом спасибо ей скажешь

Лариса Куценко

Учусь в универе, 1 курс, папа начал интересоваться, не прогуливаю ли я

Ozod Matkarimov

а у меня никто никогда ничего не проверял, вот и выросла я такая тупая

Ренат Мухаметжанов

На работе тоже так бывает. За косяк всегда люля взвешивают, а на хорошее не обратят внимания

Iriska ;-)

Я в 5 классе, перешла в гимназию, но начатись проблемы из-за невнимательности. То пропущу номер, то перепутаю задание. Сама только, что попросила проверять - сама не справляюсь.