Инна Займенцева

как обмануть маму, чтобы не заглянула в дневник ,?

Анна Горшкова

скажи что там нет ничего интересного 😄

Ма
Мария

Саша, мамы - они совсем не глупые, заглянет обязательно!! ! А что там такого, чего она еще не видела? Мам школьников ооочень трудно удивить!

Артём Снетков

Маму не обманешь. Все равно заглянет))

Петр Петров

выкинь его и заведи новый. проверенный способ!

Dasha Ostanina

Ты полы подмети, вымой всю посуду и цыплят покормить не забудь .

Vika

Унесли инопланетяне, сожрала собака, училка взяла на память (ах, какой дневник!!) , дневники отменили, дневники собрали

Ев
Евгений

порви дневник

Наталья Веснина

выкинь дневник и проблема решена! У нас так девочка уже пол года ходит

Николай

не стоит, начнешь врать она заметит и заглянет даже если не собиралась
будь мужиком и прими наказание если заслужил

Зилола Туйчиева

Маму не обманешь!
Но, ведь, всё равно простит)))