Андрей

Помогите! Дневник. ру!

Привет! Проголосуй пожалуйста за меня-я за это выполню твою любую просьбу: ) Поставь + справа)

НО! Для этого нужно быть в Дневнике. ру ОНЛАЙН!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мусульманин Бакылы

Мне очень нравится. Пользуемся уже 3-тий год. В любое время можно посмотреть оценки своего (и только своего) ребенка, домашние задания, нагрузку, пообщаться с учителем. Сильно не злоупотребляем, но определенный дополнительный контроль за чадом есть.
Учителя заполняют дневник вовремя, единственное - в сентябре, в связи с началом учебного года иногда возникают сложности - еще нет расписания и, как следствие, нет ничего остального. Но информацию учитель уже оставила.

Проголосую конечно же)

Алена Жигалкина

вот это НО меня и смущает....

Н*
Наталья *******

я даже не знаю, что мне нужно от вас ))))