Анна Коршунова

Кто есть в Дневнике. ру? Мне нужна ваша помощь!

Александра Леонтьева

Мне очень нравится. Пользуемся уже 3-тий год. В любое время можно посмотреть оценки своего (и только своего) ребенка, домашние задания, нагрузку, пообщаться с учителем. Сильно не злоупотребляем, но определенный дополнительный контроль за чадом есть.
Учителя заполняют дневник вовремя, единственное - в сентябре, в связи с началом учебного года иногда возникают сложности - еще нет расписания и, как следствие, нет ничего остального. Но информацию учитель уже оставила.