Mirzokarim Ramazoniev

Дневник! Мед Работники нужна Ваша помощь!

доброго вечера уважаемые! Мне нужна срочно очень сильна ваша помощь, учусь в Медицинском!
нужно заполнить дневник производственной практике!!! !
вот я учусь на мед брата, практика у меня была в поликлинике (предмет называется (ПМСП)
дак вот нужна расписать что я был 3 дня у терапевта 3 дня иммунопрофилактике 3 дня хирурга и 3 дня в регистратуре.. .
вот, помогите пожалуйста! Буду Вам очень Благодарен!
Заранее спасибо!!!!

Маша Бондарь

Примерно вот так : http://gineg.ru/docs/index-5515.html
ДНЕВНИК

студента II курса по производственной практике

Наименование отделения ______________________________________

Дата начала ________________ Дата окончания ___________________

Дата и часы работы

Содержание выполненной работы (количество процедур, описание проведенной работы)

Подпись медсе-стры поста или деж. медсестры

с 1 июля 2002г.

1. Следил за санитарным состоянием палат №....

2. Принимал участие в раздаче пищи.

3. Проводил санобработку санузлов.

4. Обработал пролежни у 2-х тяжело-больных.

5. Обработал полость рта и кожные по­кровы у 2-х больных.

6. Проводил термометрию.

7. Давал кислород из кислородной по-душки 1 больному.

8. Помогал медсестре в транспортиров-ке больных на обследования.

9. Помогал постовой медсестре в разда-че лекарств.

10. Знакомился с медицинской докумен-тацией и т. д.

В конце дневника приводится характеристика на студента....гр. №...

Здесь отражается дисциплина студента, его активность в овладении основными практическими навыками, отношение к больным.

Старшая медсестра....(подпись)

Руководитель производственной практикой ...(подпись)

Владислав Трофимов

откуда же мы знаем, что ты там делал?
дневник - это ежедневные отчеты о проделанной работе. садишься и пишешь, чем занимался, какие навыки получил, что нового узнал, какие цели производственного обучения были поставлены и как ты их достиг. при этом не забываешь описать структуру "производства", на котором ты проходил практику.