Azamat Amanturov

Моя мама, заметив во мне что-то не такое однажды, впоследствии постоянно мне навязчиво напоминает об этом

Это не то не забывается ею и через 10 и через 20 лет

Марина Толстикова

Это что же заметила твоя мама?

ДА
Дарья Алексеева

Оооо... мамы все такие! Это у всех!

Авдонин Дмитрий

от тупости и ограниченности ума зациклится и мстит сама не соображает что наносит ребенку боль.... а ты подколи как нибудь опередив ее слова все выскажи первым и ей станет неловко от того что она застряла и не развивается дальше ...упрекни ее

Ленка Швалёва

не забывай благодарить ее за каждое такое напоминание

Виталий Красилов

А ваша мама прям без греха? Беззлобно подкалывай ее в ответ.

В2
Волчара 2010

Она хочет чтоб ты не делал больше таких ошибок.