Юрок Сергеевич

Нашел телефон sony xperia s на нем наклейка росбанка типо он охраняется . имею ли я права не возвращать телефон а остав

имею ли я права не возвращать телефон а оставить себе
и да он после падения не работает wifi сколько стоит wifi модуль для него?

Настя Злобина

Верните и живите спокойно!! ! Чужое добро никогда счастьем не оказывалось!!!

Дмитрий Лаврентьев

Продай скупщикам и успокойся. ))

Сергей Семёнов

у вещи всегда есть хозяин. как поступить вернуть за возногрождение, скинуть на барохолке или перепрошить самому пользоватся дело ваше. но по закону вдруг хозяин найдет его, то он является его (потерявшего) собственностью

Та
Татьяна

Поедее если хочешь оставь себе, но дело твое

Александр Комиссаров

подстава сто пудово, найдут и скажут что из кармана вытащил!