Александра Глухова

фотошоп. дайте провереный адрес где скачать бесплатно и без вирусов хорошую программу. для обработки фото с кэнон1100д.

МураШ (old), сейчас снимаю 550д, ввиду определенных причин придется перейти на более дешевую модель. вопросы задаю не с целью получить обсалютный ответ и делать так как говрят, а чтобы увидеть совет людей которые много понимают в этом и когда либо сталкивались с такой ситуацией.
с фотошопом я никогда не работала, стандартные программы (по) пробовала, нохотелось бы ОСВОИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп.

Наим Тахиров

Зеркалки продают в комплекте с ПО. Посмотрите внимательно в упаковке. А фотошоп Вам еще придется изучить.

Ri

Ты сначала аппарат купи, научись снимать, а уж потом ищи фотошоп. http://otvet.mail.ru/question/83113254/

За
Заноза

в почте

Марина Кончакова

Фотошоп бесплатно, это ворованный фотошоп, а ворованное обычно впердоливают с троянами, что бы потом воровать ваши банковские пароли.

Э:
Эльвира :)

лайтрум возьми. нагрузи туда прессетов и не заморачивайся. фотошоп еще изучать нужно. а судя по вопросу-фотошоп для кэнон 1100Д, ты его долго осваивать будешь.