Елена Климова

Я хочу узнать почему труби идет огонь ..

Я был на гонках там была BMW 7 I BMW3 M I Запор. . у них из труби бил огонь при больших оборотах почему? что это как назив. . сколько это будет стоит чтоб поставить себе на ваз 2107..

Валя Васильева

Двигатели наверное скорее всего турбированые.

Эльдар

Двигун форсированый и науя оно тоби надо

Храпская Юлия

Вылетающий огонь из выхлопной трубы является следствием неполного сгорания в высокофорсированных двигателях при переходных процессах.

Александра Москвина

Сам подумай: сколько бензина надо вливать в цилиндр чтоб он в выхлопной догорал!
Лучше для понту маленький газовый баллон с редуктором подсоединить через электроклапан в выхлопную и + свеча зажигания. Электроклапан нужен дискретный (чем больше напряжение - тем больше открывается) и подключить его к динамикам. Тогда пламя из выхлопной будет вылетать в такт музыке!