Денис Бетономешалка

Слышал про тюнинг, когда на газ давишь, появляется огонь из выхлопной трубы. Как этот тюнинг называется? Хочу установить

Как устанавливается? Сколько стоит такой тюнинг? Авто Nissan Skyline r33

Антон

Прямоточную трубу от калектора устанавливаешь, без газо отстойников, по другому называется ремус

Настёна I-Am-Happy

Понятно если такой тюнинг на крутом феррари. Но. Когда такой тюнинг на шохе очень смешно выглядит.

Наталья Алешкина

эта херь называется факелы, ее запретили к установке уже как 2 года.

Ни
Николай

Я устанавливал себе разведение на две стороны труб выхлопа, могу тебе посоветовать во эту фирму http://faustservice.ru