Валерия Боровикова

Стреляет из выхлопной трубы на скутере,

заводится только с лапки и только когда держиш на тормозе зеднем если отпускаеш тормоз он глохнет

но там еликтронное зажигание тоисть надо новое купить?

а как ево выставыть

Erkin Avazov

Зажигание.

Ви
Виталя

позднее зажигание!

Дима Тишкин

зажигание, рекомендую самому не лезть, сделаешь хуже

Коля

ай опередили)) )
зажигание выстави--позднее у тебя! такое простое не знать.. .
если выставишь раннее--то будет стрелять в карбюратор! так 4то знай на будующее!
в гугле введи--как настроить зажигание на скутере-и название своего агрегата--там тебе всё выдаст!

Абдусамат Урунбаев

Скорее всего это или свеча или камутатор а зажигание на большинстве почти не регулируется, возможно сам датчик который стоит за крыльчаткой охлаждения мог открутится и зажигание стало неправильным