Игорь Захаров

фольксваген пассат б3 1989 г. в. двигатель 2е. проблема с проводкои

сначала разрядился аккомулятор. грешил на генератор, аккомулятор зарядил поменял щетки да и токосьемные кольца на генераторе в норме! поставил заряженный аккомулятор повернул ключ и машина не заводиться, приборная панель при этом сразу гаснет и начинают щелкать релюхи и что то под капотом, стартер при этом двигатель не крутит! что это может быть???

Аня Волкова

Мануал Скинуть?

ДА
Диля Абдиева

Где-то короткое замыкание. Нужно к автоэлектрику, при чём к толковому.