Денис Юдин

на работе завели visa, уволился, будут ли какие-то идти комиссии за ведение счета, обслуживание карты и т. п.?

на работе завели карту visa, ни разу на нее не перечисляли з/п, но перечисляли на карту другого банка (которая была заведена при приеме на работу) , через 2 месяца я волился, будут ли какие-то идти комиссии за ведение счета, обслуживание новой карты? заранее спасибо

через 2 месяца после заведения карты (уволился)

Anar Hesenli

Обычно Виза стоит 250-500р в год (обслуживание) . Будет временами чуток денег - снимут обязательно.

Ма
Машулька

Так позвони в банк и спроси. Мне тинькоф=кредит уговорили, но я её так и не активировала - за обслуживание надо банку отдавать почти 1000 рубликов даже если и не пользуешься. Они ж деньги зарабатывают.

Алексей Шувалов

Обратитесь в банк обязательно. Сталкивалась! Пришлось платить внушительную сумму самому банку, хотя карточкой не пользовалась

Юрий Чудаев

Как правило в Договоре между банком и предприятием прописано, что в случае увольнения работника, карта блокируется (работодатель об увольнении обязан информировать банк) . Обратитесь в банк сзаявлением, переоформить карту на вас, как на физлицо.